Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > "Защищенность от власти" или "А как у Вас?"


Автор: Лайла 22.11.2004 - 22:17
Почитала я вас и вот что хочу сказать, в принципе у нас с чиновниками как и у Оли-Dolgad
Видимо сказывается близость государств wink.gif
Полиция довольно приличная, хотя когда я вызывала полицию по поводу орущих соседей в пять утра, они не приехали, а просили подождать до шести утра, когда уже можно шуметь dry.gif Бред, какой-то. А когда у нас в Израиле собака загрызла девочку насмерть, был указ сдать всех питбулей и амстафов. И многие на улицу собак повыгоняли и было много бродячих собак. Мы гуляли с детьми и вдруг появляется огромная собака на детской площадке.Я звонить в полицию, ждемс.... через 20 минут!!! ( у нас весь город проехать 5 минут) Приезжают ребята, неторопливым шагом подходят к нам. А я их спрашиваю, вы что думаете, что собака вас тут ждать будет??? А они разворачиваются и говорят, если будут еще проблемы звоните?? То есть скорость у них еще та!!! smile.gif
Про выписывающих штрафы- сволочи!!! Мой муж попал в Тел-Авив, а там полно дорог с одностороним движением, встречная полоса открыта ьв определеные часы и это написано на маааленьком плакатике, который очень тяжело заметить. Вот мой муж и выехал...как только мой муж не объяснял копу, что он не знает Тел-Авив и знака не видно, штраф пришлось заплатить...Про суд, конечно можно оспорить, но здесь никто не связывается с судами...
Гос.чиновники...очереди и волокиты....ужас. Но если ты не торопишся, то проблема решится когда-нибудь обязательно!! И всегда с улыбкой и хорошими пожеланиями!! Очень много ошибок совершают чиновники, ошибка в одной цифре..и пошло поехало...мы взяли ссуду, которую надо было начать возвращать через 3 года, все оформили как надо, а оказалось, что банк, который дал ссуду не получил разрешения с моего банка (потеряли бумажку)и вместо определеной суммы раз в месяц, мы через год бухнули кругленькую сумму сразу mad.gif
Ни одни мои знакомые не обошли эти "мелкие ошибки", невнимательные чиновники.. ужас!! То есть в любой момент может прийти бумага с налоговой, что ты не платил, и сначала снимут все деньги со счета, а потом доказывай, что ты не виноват. Все вернут потом, но нервы...
А связи они везде связи!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)