Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > "Защищенность от власти" или "А как у Вас?"


Автор: ViVi 22.11.2004 - 15:51
Lissy
мы сейчас не о насильниках говорим,они люди как правило невно неуравновешенные и снарушением психики!Сомневаюсь что если бы у вас были связи,вы бы ими не воспользовались в трудную минуту...у милиции связи в рамках закона(т.е. если проблемы с законом то и решаются с соответствующими людьми)
Или вот вам наглядный пример:торопитесь вы в...ну неважно куда,и как то незаметно(а может нарочно)привысили скорость,вас останавливают и начинают составлять протокол...а вы торопитесь!и предлагаете разой тись"по-хорошему" и на месте.Сразу замечу что среднестатистический сотрудник МВД г.Москвы получает 3500-4000р. в месяц.И тут гаишник вошел в ваше положение(я не говорю что это хорошо!)и берет деньги.Мораль сей басни такова:ручаюсь на 100% что потом вы скажите АХ!КАКОЙ ПЛОХОЙ ДЯДЯ!ДЕНЮЖКУ У МЕНЯ ЗАБРАЛ!!!
Я еще раз повторяю,что никого не выгораживаю!!!У нас такая система сейчас.СВЯЗИ называется.И каждый (повторюсь) крутится как может!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)