Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > "Защищенность от власти" или "А как у Вас?"


Автор: Xenia79 20.11.2004 - 13:39
Galka
Как сказал Петрович, места знать надо wink.gif

У нас такое часто бывает, что муж выгружает из машины покупки, ребёнка спящего и в итоге машина остаётся нараспашку и стоит так несколько часов. И ничего.

Опять же другой район города - густонаселённый и "дешёвый" - друг наш купил мерседес (не новый уже), на следующий день утром на капоте не стало фирменного знака мерседеса. И это так - мелочи. Там нельзя на ночь велосипеды даже пристёгнутые оставлять - перекусят кусачками замок и уведут.

Liliya Да, какая была ситуация в Казахстане, такая и осталась. Ничего не меняется в лучшую сторону.
К сожалению мой опыт общения с милицией там был скорее отрицательным, чем нейтральным или положительным.

Здесь я один раз только столкнулась с полицией, но ничего неприятного не было: у нас была вечеринка, а 25-тилетний муж нашей 50-тилетней соседки очень хотел к нам на вечеринку попасть, ну уж очень ему не хотелось с ней дома сидеть, так он сел у нас на пороге с бутылкой пива и горестно его пил. Соседка непонятно почему взбесилась, позвонила в полицию, что у нас тут бедлам творится. Полицейские приехав увидели мужчин в костюмах и дам в вечерних платьях негромко разговаривающих под тихую музыку. Были в шоке. Извинились. А потом одному из наших друзей по-секрету сказали кто жаловался и мы поняли почему.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)