Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин... или обед-5


Автор: Ада 7.12.2004 - 12:58
enotik
Салатик - прелесть! Это из "Шулы"? Если это он, то тоже его делала и мне очень понравилось smile.gif ! А гуляш - загляденье!
Ватилина
Не надо помидоры в Кривые ручки! tongue.gif Видно, что получились вкусные!

А я вчера сделала два сладких блюда. Во-первых, мои обожаемые Иринины рогалики. Очень хорошо пригодилось для них мое знаменитое переваренное айвовое варенье biggrin.gif . Рецептик здесь.

А еще я делала пудинг. Тут есть маленькая предыстория. Дело в том, что я нередко слышала мнение, будто британская кухня не существует или, в лучшем случае, несъедобна. Поскольку я с большим почтением отношусь ко всем национальным кухням без исключения, мне казалось, что это мнение должно быть предвзятым и несправедливым. И вот, в один прекрасный день, я купила на книжной ярмарке маленькую потрепанную книжечку под названием "British Cooking at its best".
Начать я решила с пудинга, как же иначе? И вот вчера мы устроили английское чаепитие: сели у телевизора, поставили "Отель Бертрам" по Агате Кристи (по-английски blink.gif ) и чинно откушали вот этот Queen of Puddings. В смысле реабилитации английской кухни, уверяю вас, что получилось действительно очень вкусно! Если кому-то интересно, рецепт здесь.

Салатик - прелесть

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)