Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > А кем вы хотели стать в детстве?


Автор: Vlasta 1.12.2004 - 21:21
Я хотела быть артисткой - я подолгу оставалась дома одна, научилась включать проигрыватель, ставила себе мамашины пластинки и пела под них! И танцевала! Вроде, как сцена у меня была. На настоящую сцену - школьную- вышла в пятом классе -в главной роли школьного спектакля. Выходила до десятого - не боялась, даже захватывало меня ощущение, что на меня смотрят! Вела все концерты, праздники, была всеобщей заводилой в плане культурной работы ( и отвратительным комсоргом заодно). Слуха у меня нет совсем, слышать, как я пою - никому не порекомендую, но до сих пор жалею, что не пошла в театральный!!! В возрасте 21 лет случайно снялась в кино, поняла, что это мое, но ничего не сделала, чтобы изменить свою жизнь. Дура, наверное.
Конкретно в пятом классе (В шестом намерения изменились) я почему-то мечтала стать географом. Деяния ограничились покупкой лучшей обертки для учебника географии и красивой переводилки на него. Чего меня тогда повело - не знаю.
В темке про ин. языки я писала, что самостоятельно учила иностранныЙ. Это правда, причем не просто учила, мне безумно нравился сам процесс изучения, я очень хотела связать свою жизнь с языком, помню, как планировала, какой именно язык буду изучать, помню, как сама покупала какие-то материалы по англ., садилась дома и переводила! Без помощи, без репетитора! В Торезовский я, конечно, поперлась, но не в знаниях было дело, а в НЕ ПОДДЕРЖКЕ семьи. Я не прошла по конкурсу и опустила руки. Языки - моя страсть до сих пор. Театр, конечное, ушел в прошлое,но, в принципе, мои десктие мечтания - серьезные такие были. Я вообще упертая, только не особо деятельная. Еще был минус- вечные детские переезды с папой- -военным, плохие школы и не очень грамотные учителя - уж кто был. Спортом занималась, но о спортивной карьере почему-то не мечтала. Лучше всех в военном городке каталась на коньках - чемпионкой себя, конечно, представляла, но как-то хило. Ничего, в общем, особенного- -в артистки, как и все грезила!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)