Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Какая гадость ваша заливная рыба


Автор: nastiador 30.04.2005 - 20:00
Почитала тут и поняла ,что наверное со мной что-то не в порядке..... sad.gif
Я обожаю всё то , что многие ненавидят.....
Очень люблю пенку с молока и киселя и корочку с мацуна.....Даже жалко, что нет такого продукта в продаже "пенки";
Люблю жилки в варёном мясе ( не жир- жилки такие слюнявые);
Люблю очень гречневую кашу с сырым яйцом; (страдаю ,что нет гречки в Аргентине!!!! Вот и ем если только , кто в гости приедет и привезёт т.е редко)
Морепродукты......особенно "сибичи". Это перуанское блюдо, СЫРЫЕ морепродукты вымоченные в лимонном соке +приваренная картошка т.е почти сырая + листья салата и всё это с дико острым соусом "ахи" wacko.gif ;
Зелёное яблоко в прикуску с молочной шоколадкой;
Укроп обожаю!!!!
А не могу есть: Кролика (ни в каком виде!!!!!!) Даже на витрине в магазине его видеть не могу.....Когда я была беременная 10 лет назад мне мой "глупый" муж подарил два кролика летом на даче.... не думая о том, что мы с ними будем делать когда придет осень и надо будет ехать в город .....и вот когда это время настало.....,чтоб меня не травмировать мне сказали что их отдали соседке....и не помню, что мне понадобилось в морозилке, но когда я увидела своих питомцев убитых и замороженных АХ!!!!! ohmy.gif До сих пор как вспомню , мурашки по телу...............
И вафли не люблю........
blink.gif :blink

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)