Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Какая гадость ваша заливная рыба


Автор: Xenia79 4.02.2005 - 13:51
Цитата (Cher @ 4.02.2005 - 08:26)
Мне достался мужчина, который ел все, это было до нашей свадьбы.
А теперь я живу с мужчиной, который без комментария не пропустит ни одно блюдо. Который вибирает, что ему есть и капризничает, если ему всего лишь предложат разогреть что-то вчерашнее. Правда, в ресторанах он ест вообще уже без удовольствия.
Первый муж тоже таким был. У меня мелькает мысль, что это не они такие - это я их такими делаю... dry.gif
Капризы, капризы, капризы, комментарии и критиканство.

Натали, вот и у меня то же самое.

Он мне вообще раньше говорил: Да чего тебе мучиться на кухне, вари на неделю blink.gif борщ или рассольник, только на второе что-нибудь мясное чтобы было. Я конечно два раза могу одно и то же поесть, редко 3 раза. Но не неделю же!
И вот - приучила называется на свою голову. Теперь если два дня подряд один и тот же суп (который он сам же мне и заказал), кислая мина на лице: Я что опять должен этот суп есть?!
Зажрался, сказала я ему.

И ещё меня недавно взбесило, просто почти до истерики довело: дома он мне строго-настрого наказал не готовить ему курицу тушёную ни в каком виде и бобовые, кроме горохового супа. Но будучи в Москве он мне ТАК нахваливал тушёную курицу с белой фасолью, которую его друг приготовил на ужин. mad.gif Если бы он был рядом, а не по телефону, я бы его стукнула, честное слово. ph34r.gif

Но хоть одно хорошо: мне не нужно из-за него себя в чём-то обделять, не кушать что-то, что он не любит - мужа моего часто не бывает дома и тогда-то я готовлю для себя то, что я хочу.

За те годы, что мы вместе, я его приучила есть морскую капусту и свёклу. Их он не ел ни в каком виде. Ему мама даже свекольный борщ варила с целой свёклой, чтобы цвет был, но в конце её выкинуть можно было rolleyes.gif .
Ничего, я же не его мама, чтобы так извращяться. Сейчас кушает как миленький и салаты со свёклой и борщ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)