Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Еда В Офисах


Автор: aniakrylowa2015 28.11.2014 - 12:12
Друзья, есть вопрос. А чем вы питаетесь в офисах? Что, можно съедобного можно приготовить за 15 минут, если есть небольшая кухня? Все, что доставляется в округе уже надоело, да и тратить половину зарплаты на пиццу, как-то не правильно, мне кажется.

Автор: PolinaOp 28.11.2014 - 12:31
цитата: (aniakrylowa2015 @ 28.11.2014 - 12:12)
Друзья, есть вопрос. А чем вы питаетесь в офисах? Что, можно съедобного можно приготовить за 15 минут, если есть небольшая кухня? Все, что доставляется в округе уже надоело, да и тратить половину зарплаты на пиццу, как-то не правильно, мне кажется.

Ну в те далекие времена, когда у нас в офисе была полноценная кухня, я часто готовила, какую-нибудь быструю пасту. Ну а сейчас, на другом месте работы, или приношу из дома, или полуфабрикаты.

Автор: light225 28.11.2014 - 12:38
aniakrylowa2015
PolinaOp
одинаковый ай-пи адрес, опять клоны друг с другом разговаривают?

Автор: Ксарочка 28.11.2014 - 12:56
light225 Вот почему-то у меня такое же ощущение было...

Автор: Raketka 5.12.2014 - 16:38
На работе в основном бутербродики и хот-доги всякие,НО не покупные,а самодельные!! Еще люблю в лаваш всякие вкусности заворачивать biggrin.gif
Самый любимый "рол": курочка в мультиварке приготовленная (у меня без соли,т.к. использую бразильские приправы,а они соленые), огурчик,помидорчик, соус 1000 оствровов и астория карри,еще можно сырок ваш любимый wub.gif я люблю ламбер и листья салата-ГОТОВО.Очень вкусненько)

Для особых гурманов попробуйте добавить немножко авокадо.

Автор: maripriv 7.12.2014 - 09:42
Кухня на работе удобна для разогрева готовой еды. Как раз 15 минут хватает.

Автор: lpine 24.01.2020 - 15:34
цитата: (Raketka @ 5.12.2014 - 16:38)
На работе в основном бутербродики и хот-доги всякие,НО не покупные,а самодельные!! Еще люблю в лаваш всякие вкусности заворачивать biggrin.gif
Самый любимый "рол": курочка в мультиварке приготовленная (у меня без соли,т.к. использую бразильские приправы,а они соленые), огурчик,помидорчик, соус 1000 оствровов и астория карри,еще можно сырок ваш любимый wub.gif я люблю ламбер и листья салата-ГОТОВО.Очень вкусненько)

Для особых гурманов попробуйте добавить немножко авокадо.

На работу я ношу бутерброды, покупаю колбасу, сыр и зелень. Очень вкусно и сытно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)