Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Расставания


Автор: PovarPetrovich 14.11.2004 - 09:06
Привет!!!
Спасибо большое за все хорошие слова. Нигде бы, кроме этого форума, не написал бы от души... Поэтому очень здорово читать всех, кто ответил, и приятно!!!!!!!!!

Ну отчитываюсь:
Уже все в порядке, уже не расстраиваюсь. Ребята, скажу честно.. Это была САМАЯ трудная дорога в моей жизни. Скажу просто (и без мата)... - это был П**ЕЦ!!! Excuse my French smile.gif

Никогда я не пробовал за один день доехать до Нью Йорка и обратно. Расстояние - 300 миль, ну, чуть больше 500 км. В хорошую погоду занимает где-то 4 - 4.5 часа.. Ага, сейчас. Туда мы ехали 7. Только выехали - начался дождь. Все бы ничего, но на своей недавно купленой машине я никогда в сильный дождь не ездил. И тут выясняется, что дворники, вместо того, чтобы воду с лобового стекла стирать, размазывают всю эту дрянь по стеклу так, что не видно вообще ничего. Ладно, день, кое-как доехал.

Приезжаю в JFK (аэропорт). Приходим ко входу в терминал Аэрофлота. Выясняется две вещи: первое - что рейс задерживается на 3 часа. Второе - что в терминал не пускают без билетов. То есть вообще. Прощаться нужно прям тут, на улице. Бред какой-то.

Тёща по-английски не знает ни единого слова. Совсем. Пришлось дождаться русского дяденьку, которого я грузанул насчет поднести чемодан и вообще помочь. Он вначале отмахивался, но тёща сказала что помощи ей не нужно и она "будет просто везде за ним ходить". После этого мужик, вздохнув, взял тяжелый чемодан и поплелся внутрь. Не фиг, как будто трудно....smile.gif

А сам я пошёл на выход. Ну, думаю, сейчас 4:30, к 9 дома буду.... Сел в машину, музыку включил, сижу, расслабляюсь, еду. Примерно 5 минут еду. Потом гляжу - тормозят впереди машины. Хммм... Ну ладно, может чего случилось. Жду. Сижу 20 минут. 40 минут. Диск запускается заново.. Час сижу. Не, еду конечно, но мммммееееддддллллеееенннннооооо! Мля!!!!

Короче, не поверите, но 11 миль (меньше 20 км) я ехал ровно 3.5 часа (по 11 ave).. И вот тут-то начал падать с неба снег со льдом и дождём. А дворники всё ещё размазывают. И темно. Ухххх....

Чуть не "схватил" от какого-то придурка сзади, он, видать, торопился, но не рассчитал расстояния до светофора и своей скорости. Пытаясь объехать меня влепился со всей дури в автобус сбоку. БАБАХ!!! На дороге стало немного посвободнее (автобус и придурка объехать ведь надо). Но видимости это не прибавило.. smile.gif

Еду дальше.. Начинает идти совершенно конкретный снег. Причем так, что через каждые 50 км посередине трассы обязательно стоят разбитые машины с полицией, пожарными и, естественно, пробками. А мне в свое стекло не видно, простите, НИ Х****...

Короче, общая картина ясна. Вместо 4 часов я добирался обратно 9 и прибыл в пол-второго ночи. 16 часов за рулём с видимостью примерно 20 %, кроме шуток.

Приехав, спел ждущей жене песню про "Нет дороги окончанья, есть зато её итог" и с удовольствием выпил много-много водки.

Чтоб, блин, ещё раз... Через Нью Йорк.... ДА НИ ФИГА!!!!!!!!! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)