Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Расставания


Автор: WomanInLove 19.09.2005 - 13:14
Привет, девочки!
Долго здесь не показывалась, поскольку сейчас приехала в гости к своей семье в Израиль и хочется провести с ними как можно больше времени.
И вот послезавтра-обратно в Америку. Не знаю, с чего начать-но для меня любое, а тем более такое длительное расставание с близкими людьми-это просто мини трагедия.Слезы еще за 3 дня до отьезда, тоска-печаль. Ужасно меня это тяготит.
Месяц назад должна была оставить мужа, чтоб приехать в Израиль, так плакала, что не хочется его оставлять, мечтала скорее вернуться. Теперь вот уезжаю обратно, и страдания еще страшнее. Понимаете, ведь как минимум год их не увижу, а может и больше. Начнется ведь работа, и все такое, или отпуск может быть маленький или не получится приехать вообще. У меня тут еще бабуля, которой, слава Богу уже 86 лет( дай Бог конечно еще многих лет) но кто-знает, не приведи господь свиделись в последний раз. Мне сейчас, ну очень тяжело, так хочется остаться.
Вообще поскольку тут форум интернациональный, надеюсь что многие понимают что я сейчас скажу. Мне трудно жить такой жизнью когда 2 семьи находятся по разные стороны земного шара. Мама,бабушка, сестра, папа и дядя в Израиле, а муж в Америке.
Просто разрываюсь на части, так хочется чтоб все были вместе, а это невозможно, или точнее сложно.
Вот такой груз я и несу изо дня в день. Всегда есть о ком скучать.
Спасибо, что выслушали и кому есть что сказать на эту тему из собственного опыта-буду только рада!
Спасиво!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)