Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Расставания


Автор: Светланка 14.06.2005 - 09:54
Прочитала вот и решила тоже рассказать, что у меня приключилось. Был у меня мужчина. Просто удивительный человек. Я никогда даже не надеялась на то, что судьба подарит мне такую встречу. Но она случилась. Мы были вместе почти 9 месяцев. До меня он жил один примерно 10 лет. Я была потенциальное женой для него. Потом я поняла, что что-то не так. Он начинает беситься, но мне ничего не говорит. Как оказалось потом - боялся меня обидеть. Затем он нашел в ин-те женщину, долго общался с ней по Аське, и вот они встретились. Он решил, что она гораздо веселее меня, что ему с ней гораздо интереснее. Это решение он принял буквально за 2 дня. Меня с ним в эти дни не было. Мы расстались. Причем я хорошо помню его равнодушные глаза, когда он говорил мне это. Неделю я ревела. Думала сойду с ума. Но уже через еще одну неделю встретила другого мужчину, жить с ним вместе мы начали уже через 2 недели после знакомства. Через месяц решили завести ребенка. Я с каждым днем люблю его больше и больше. Это чудо какое-то. А вот тот... С этой женщиной он прожил месяц. Больше не смог. Они расстались.
Но не это меня беспокоит, а то, что мы разорвали всяческую связь друг с другом, по крайней мере я. Выбросила все фото, его подарки тоже, вообще все, что бы напоминало о нем. Мы никак не общаемся и знаю, что если встретимся - я не смогу посмотреть ему в глаза. Мы иногда видимся случайно, я делаю вид, что не вижу его. Мне каждый раз больно. Знаю, что он сейчас один, что он очень одинок, мне его жаль. Я желаю ему счастья, видит Бог, я хочу чтобы он был счастлив. Часто думаю о нем. Но сказать ему Привет и просто поболтать я не смогу. Знаю, что зареву. Что же это такое, а товарищи!!! Я же счастлива, я любима, мы хотим ребенка. Почему же тогда я думаю о том, кто так бесжалостно променял меня на вульгарную дуру (я видела ее, она такая и есть)? Хотя возможно нужно еще время. Мы расстались в феврале. Прошло совсем немного времени. Каждый день я благодарю Бога за то, что он был в моей жизни, и каждый день хочу забыть его, совсем забыть, навсегда.
Не вспоминать даже. Почему же так? Знаю, что почти все общаются после расставания, а я не могу даже видеть его. Что же это, как это понимать. Не знаю..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)