Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Расставания


Автор: Иннеса 13.06.2005 - 12:43
ЖизньХороша
Хочу обратить твоё внимание на псевдоним, который ты себе выбрала. Судя по всему, ты сама знаешь ответы на все вопросы, ибо по натуре оптимист.
"Человек смеясь прощается со своим прошлым" - это слова человека, который по своей сути был философом.
От ошибок не застрахован никто!
Прошлое всегда уносит с собой часть тебя, и далеко не всегда худшую.

Пойми, если бы тебя не связывали с Васей серьёзные отношения, ты бы не продержалась рядом с ним долго. Это был определённый период в твоей жизни. И, как я поняла, не кратковременный.
Да, жизнь совсем непростая штука. Теперь нужно время, чтобы в твоей душе наступило равновесие, всё пережитое улеглось и ты обрела душевный покой. Не думаю, что на данном этапе отношения с Петей помогут тебе, на мой взгляд, они только усложнят ситуацию и в душе всё чще начнут возникать мучительные вопросы, теребящие старые раны. Это только кажется, что расстаться просто и можно начать всё "с чистого листа".
Отнюдь, нет, необходимо время, чтобы разобраться с самой собой и понять для себя очень важные моменты.
Хотя некоторые предпочитают всё "с чистого листа, клин клином" и т.д.
Знаю одно - одинаковых судеб не бывает. Не отказывайся от своего прошлого наотмашь, это ведь немалая часть твоей жизни, поэтому ничего не выбрасывай и от настоящих друзей не отворачивайся. Пройдёт время и ты обретёшь равновесие, а заодно, трезвость мышления и будешь готова к новым серьёзным отношениям, которые уберегут тебя от ошибок, стало быть, нежелательных разочарований.
"Всё проходит" - было написано на внутренней стороне кольца царя Соломона.
И это пройдёт. Жизнь быстротечна.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)