Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Расставания


Автор: Жанна 13.06.2005 - 10:03
Все идет своим чередом!Ты просишь у нас совета? Ты сама знаешь ВСЕ!!! И очень мудро и по-философски относишься к разрыву! Это всегда больно, должно пройти какое-то время - вместе с этим человеком ушли в прошлое твои переживания,твои чувства,твое мировосприятие! Это часть тебя! НО ВЫ ВСЕ-ТАКИ ПОЧЕМУ-ТО РАССТАЛИСЬ!!!!Значит,не все спокойно было? Значит,что-то не устраивало? И самое главное,тебе нужно осознать,что ты выбрала для себя другого,более лучшего в каком-то отношении,и НИЧЕГО не нажно БОЯТЬСЯ! Отпусти свои страхи! Смелее!!! Никогда не бойся ничего! Будь для своего нового друга загадкой! Совсем необязательно перед ним ворошить твое прошлое! В конце концов,поговори с ним напрямую - если я для тебя что-то значу - уважай мою память,мне сейчас больно говорить об этом - когда-нибудь я сама тебе все расскажу! Прямой вопрос - прямой ответ!Если ты подспудно будешь чего-то бояться - он чисто интуитивно это поймет - что может повредить вашим чистым отношениям! Если ты не знаешь как избавиться от старых навязчивых страхов - напиши мне на мыло - я вышлю тебе методику - все предельно просто,но тебе будет намного легче! Удачи! ты перевернула новую страницу жизни! СМЕЛЕЕ!!! Тебя ждут незабываемые мгновения!!! Люби!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)