Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Тема для флуда, флейма и оффтопа


Автор: Klyukva 15.01.2015 - 20:34
кенга
цитата:
Как хороошо то вздохнуть спокойно, а то ведь если если у них мысль возникла, ведь добьют ...Уфффф, буду спать спокойно. Но по приезду в налоговую зайду, обезопасюсь)))

Ты когда заходить будешь, Любаш, уточняй им, что ты постоянно проживаешь за пределами РФ, что можешь это подтвердить документально, да хоть паспортом. Они тогда понимают, что ты не резидент согласно налоговому кодексу, а то мне с ними два раза объясняться по этому поводу пришлось. Сказали, отчёт не нужно сдавать и никаких документов тоже не нужно, гуляйте себе спокойно.
А я уж Светку в банк загнала, распечатку со счёта добывать. biggrin.gif Она говорит: "мама, они этого не делают, я полчаса объясняла, что это не я из ума выжила, а депутаты Государственной думы, я тётке шампанского купила, потому что она мне в нарушение всех инструкций эту хрень выдала!" biggrin.gif
Ну зато все довольны. Тётка - бутылкой, я - тем, что никуда не надо бегать каждый квартал, а Светка пошла и потратила кучу денег на горнолыжные шмотки и тоже теперь довольна. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)