Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Место встречи изменить нельзя


Автор: Uma 26.11.2004 - 19:23
Катерина
Лиза, ну Вы видели? по моему "Гюльчитай, открой личико" - события вышли на финишную прямую, "тайные спонсоры и духовные организатоы" начинают снимать маски - ЕС повалило с "советами", литовца-марионетку подослали (смешно просто, которого тоже водрузили на трон, свергнув неугодного "выбранного демократически" Паксаса) и главные "заинтересованные силы" - конечно же поляки, куда без них. Реванша жаждуют? амбиции душат, что "первый сорт" ЕС поставил их на "законное место", а теперь хотят, разрулив ситуацию (кстати, в банюковской среде Канады ходят слухи, что они приложили руку ко всем событиям на Украине, приезд и агитация за Ю Валенсы тому подтверждение) взять контроль над Восточной Европой, кстати, им оочень выгоден как приход Ю так и раскол страны, подчинив Зап. Укр. (сбылась мечта идиота). а в случае раскола Ю "позовет" голубые каски, а этого они и ждут... понимаю, почему Я сдерживается. А тем главное - ЗАЙТИ на Украину, а там по доброму выпроводить не удасться.
Зауважала Путю еще больше, как он им в Гааге ротики затыкал... МУжик. Я не удивлюсь, если они с Джорджем (здесь он уже слил Ю, тем более что последний ставленник демократов) договорятся "дружить" против ЕС-вок, бо слишком насолили они и тому и другому. так же как и Я, сдерживающий свою толпу и ведущий себя, кстати, как Мужик, а не истеричная институтка.
Как там Вики? не вижу ее. Огромный привет и моя заокеанская поддержка smile.gif
Жаль, что вы так поздно встречались... были бы в июле, я бы к вам в Киеве присоединилась.. очень люблю этот город, особенно весной, когда цветут каштаны... rolleyes.gif а особо пройтись по Покровскому монастырю... это моя отдушина... если меня спросят: есть ли рай на земле? да - Покровский.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)