Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Место встречи изменить нельзя


Автор: Katiana 22.11.2004 - 12:16
Ох, девочки!
Столько всего написали за выходные. А я (как обычно sad.gif) все прозевалаааа!
Спасибо всем за добрые слова в адрес моих деток (и мой тоже smile.gif) Честное слово, они незаслуженны, но оччень приятны
GalinaSod
Цитата
У меня 2 сына "на выданье"  Это я мечтаю- у вас товар, у нас купец 

Намек понял wink.gif. Спасибо на добром слове!
Теперь я поняла, чего не хватает в моем репортаже. Сплошной поток событий и никаких личных впечатлений. Исправляюсь срочно
Итак. Лиза - вечный двинатель и энерджайзер smile.gif. Уму непостижимо, как ее на все хватает. Миниатюрная, очень быстрая - только что была здесь, уже там, короче, она везде! smile.gif, с великолепным московским выговором без намека на акцент. А хоспис ее - вообще отдельная тема. За то, что она делает в нем, нужно поклониться Лизе до земли и не один раз. Но что удивительно - когда разговориваешь с нею, громкие слова и пафос вдруг делаются такими неуместными! Суммирую просто - дай Бог этому замечательному человеку здоровья и сил!
Лена - очень славная, немногословная, в ней чувствуется одновременно и женская мягкость, и хватка делового человека. Трудно подобрать подходящие слова, но мне показалось, что возле нее всем домашним должно быть тепло и надежно. И пусть все, что запланировано, у нее получится!
Викуля... Ну точно такая, как на форуме . Для всех найдет доброе слово, все заметит, оценит, одобрит. Солнышко! (Макошик, подкинь подходящий смайлик, плиз )
И в заключение процитирую старую рекламу какого-то пива, кажется
НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)