Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Место встречи изменить нельзя


Автор: elena_dom 21.11.2004 - 22:57
Видимо, Вика решила кинуть меня под танки, обмолвившись про тортик и не замечая нетерпеливые вопросы слушателей. Что ж…придется отдуваться!
Все слышали пословицу: «что не съем, то покусаю»? Вот это как раз мой случай. Короче, когда мы собрались вечером в гости к Татьяне, то решили прикупить тортик. Но, понятно, я считала, что в Киеве быть и «Киевский» не попробовать – это кощунство! Но, Вика сказала, что киевляне «Киевский» не едят…это для провинциалов, вроде меня. Ну, пришлось выбирать из того, что было кроме фирменного. А были: «Каштан», «Трюфельный», «Золотой ключик», какой-то немыслимой красоты вафельно-шоколадный, «орехово – изюмный», и еще пару десятков названий, которые я и не запомнила. Ну, как тут выбрать? Короче, я металась от одного к другому с горящими глазами как у Лизы, когда она смотрела на конфеты. Пришлось брать два торта ?. Нет, я бы и три взяла, но Вика за шкирку меня утянула из магазина.
Кстати сказать, через два дня история повторилась, когда я решила купить домой горилку в фирменных фаянсовых бутылках - статуэтках. Их было разновидностей двадцать! Ну, как выбрать?! Прикупила я все же одну, «Маруся» называется. А Лиза, видя мои страдания, подарила мне еще и «Лучника». Кстати, Лизочка, за горилку вашу тебе персональное «спасибо» от мужа, он тебе желает лично это спасибо сказать! А горилка, я вам скажу, классная!!! Я тут приболела после самолета (промерзла очень в аэропорту), так вот уже третий день той горилкой лечу горло. Оччччень успешно! ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)