Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Место встречи изменить нельзя


Автор: Viki 20.11.2004 - 11:40
MYMZYA, ну всё, растрогала меня до слёз:) Вот скажу честно, последние 4 года частенько я бываю в Киеве. Но каждый раз Киев для меня - праздник! И не могу объяснить почему. Это где-то глубоко спрятано.

Oxana-MONAMI, мне очень хотелось передать атмосферу встречи. Но, перечитываю, и понимаю, что в реальности всё было ярче:)

MaKosh , кх..кх... ну и комментарии, девушка:) Только про кота я и смогла связать в единую мысль. Теперь я поняла, кого из нас ты любишь больше всех:) Кстати, котёнок от меня не отходил. ЧуднОй такой, прелесть:)

Masya , дорогая моя довольная:) А мы ведь ждали твоего звоночка. Не сложилось? Или постеснялась? Очень жаль.

IraBaltimore, не думаю, что через пару месяцев реально будет увидеться снова в таком же составе. Ведь двое из нас пересекали границу, а некоторые даже целый Океан:) Хотя, возражений не будет, если вдруг ещё кто соберётся в Киев погостить:)

Mamalyzhenko, мы попали на службу в Дальних пещерах. Но, как всегда, народу было ОЧЕНЬ много. Поэтому я ограничилась внимательным рассмотрением мироточивых глав. Удивительно было видеть, как живой елей появляется невесть откуда. Я приобрела замечательную книжечку по Пещерам Киево-Печерской Лавры, теперь изучаю. Очень интересно.

Ксеньчик, как приятно, что тебе всё понравилось!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)