Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Место встречи изменить нельзя


Автор: Viki 19.11.2004 - 17:03
Katiana, погоди, я уже к твоему ужину подобралась:) Кстати, как тебе мои комментарии? Я ничего не упускаю?

Итак, сразу после прогулки, мы с Леной прямым ходом направились в гости к Танюшке. На остановке нас встретил Василий, сын Танюши. Помните, недавно Таня рассказывала, как Вася дал отпор нападающим грабителям. Грустно было увидеть, что глаз, после попавшего ядовитого газа, ещё красный.
Вася оказался не только приятным молодым человеком, но и галантным кавалером. Мы тут же воспользовались этим обстоятельством и сгрузили на Васю наши пакеты со вкусностями к столу.
, погоди, я уже к твоему ужину подобралась:) Кстати, как тебе мои комментарии

А дома нас ждала вот такая дружная семейка у накрытого стола. Очень жаль, что глава семьи трудился и мы не познакомились. С другой стороны, если бы он не работал, а праздновал с нами, кто бы зарабатывал денежки на такой хлебосольный стол?smile.gif
Знакомьтесь с Таниной дочерью Леной. Очаровательнейшее создание покорило меня. Леночка - сама нежность и воспитанность. А ещё прекрасная хозяйка. Я смогла оценить по достоинству запечённую ею рыбу. Это просто бомба!
, погоди, я уже к твоему ужину подобралась:) Кстати, как тебе мои комментарии - 2

И несколько слов о хозяйке дома. Наша Танюшка из тех женщин, что тихи, уравновешенны. В доме уют, чистота, пахнет пирогами. А ещё Танюша очень приятная собеседница, её слушать - просто праздник.
, погоди, я уже к твоему ужину подобралась:) Кстати, как тебе мои комментарии - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)