Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Место встречи изменить нельзя


Автор: Viki 19.11.2004 - 15:38
Ну как? Мои подробности вас не раздражают?
Тогда продолжим.
Танюшка не выдержала и сразу выдала всем потрясающие подарки! Мне досталась книга с восточной поэзией. Ох я и прыгала до неприличния от удовольствия. А ещё коробка конфет. А ещё наша рукодельница вышила мой знак зодиака крестиком и поместила в брелок! А ещё вышила две прихваточки. Девчонки, вы не представляете, судя по подаренному, у меня было ощущение, что Танюшка знает меня, мои вкусы и желания тысячу лет:) Ах, как это приятно:)
И тут "раскололась" Лиза и тоже начала одаривать. Это были потрясающего качества шейные платки. Но самое удивительное заключалось в том, что она, не раскрывая пакеты вручила каждому именно тот тон и цвет, что идеально дополнял текущий туалет! Вот это да:) И мы с Танюшей тут же надели эти платочки.
Лена сделала жест в сторону сумки, но мы вовремя её остановили и попросили распаковываться уже дома. И правильно сделали, ибо Лена навезла кучу всего! Наши фирменные гуд-куковские салфетницы меня просто сразили, повеяло родным и любимым. А ещё были керамическая свеча в виде домика (я просто обожаю свечи), керамическая картинка с видом Калининграда, шоколадина.
Но это было чуть позже. А пока Лиза нас пригласила в ресторан в самом сердце Киева, на Крещатик. Принесли нам меню. И что вы думаете? Мы поумничали, полистали его и... все бразды правления отдали Лизе.
Ну как
Потом потянулись минуты ожидания...smile.gif Да вы и сами по лицам посмотрите:)
Ну как - 2
Наконец стол был накрыт:)
Ну как - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)