Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Место встречи изменить нельзя


Автор: Viki 19.11.2004 - 15:09
Katiana, приветик, Танюшик:) Вот-вот, сейчас все и увидят:)

Olchek, уряяя! Поздравляю с регистрацией. Хватит быть наблюдателем, пора стать и писателем:)

Пока в Галерею грузятся фотки, начну свой рассказ:)
Итак, выехала я вся растерянная от предстоящих прогнозов нашего Гидрометеоцентра. Но долго не терялась, поскольку в поезде попался ужасный попутчик, который громогласным храпом просто измотал весь вагон. Самой смелой оказалась я. Спустилась с верхней полки, потыкала его увесистым женским журналом в голое пузо и предложила мирно повернуться на бочок. На что он сразу согласился. Я обрадовалась, что теперь уж высплюсь хотя бы с 2-х часов ночи. Но тут другие попутчики, пожилая пара, начали ходить по очереди в туалет, а затем оживлённо обсуждать сие событие.
В половине 6 утра проводница всех разбудила умываться. В 7 утра, строго по расписанию, поезд прибыл в Киев.
Как и договаривались, я сразу отправилась к Лизе домой. Ура! Попала на утренний кофе:) А ещё в объятия милой, утончённой, гостеприимной Лизы. Сейчас, расслабясь, могу сказать, какое это счастье находиться с ней рядом. Наша Лизонька потрясающий человек, ещё до конца я не сумела постичь всей её глубины. Она профессионал, умная женщина, очень энергичная, горящая.
А дальше мы поехали в Лизин хоспис.
Первый мой летний визит туда был для меня очень и очень тяжёлым. Мне было откровенно страшно. Безотчётно. А ещё я боялась, что не могу ничем помочь этим людям.
В этот же раз я ехала спокойно. Пережитая недавно трагедия закалила меня. Лиза пригласила меня на обход. Всё как обычно. НО! Я видела своими глазами как оживали рядом с ней умирающие больные, как загорались от её улыбки, доброго слова, рукопожатия.
Мне кажется, я могу бесконечно писать о Лизе:) Девочки, она на самом деле достойна того, чтобы о ней писали, чтобы она могла своим энтузиазмом возжигать людей.
, приветик, Танюшик:) Вот-вот, сейчас все и увидят:) , уряяя
Тем временем в Борисполе встретили Лену. И снова ура! Леночка с корабля на бал, сразу за работу. Вот уж где образ современной женщины: деловая леди, из неё не вытащишь лишнего слова (не до щебета, когда работа стоит), но рядом с ней так хорошо и уютно, будто знаешь её давным-давно. Теперь я знаю, что её семья, её родные очень счастливы с Леночкой, ибо она способна и в работе себя реализовать, и создать очень тёплую атмосферу в доме.
, приветик, Танюшик:) Вот-вот, сейчас все и увидят:) , уряяя - 2
Далее подтянулась Таня. Ну что вам сказать. Собиралась часа 3 (!!!), мы уже все обждались:) Вася (Танин сын) уже чётко узнавал мой голос после очередного звонка:)Что вам сказать о Танюшке. Очень милая, уютная, и ужасно родная. Море доброжелательности, открытости.
, приветик, Танюшик:) Вот-вот, сейчас все и увидят:) , уряяя - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)