Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Место встречи изменить нельзя


Автор: elena_dom 19.11.2004 - 01:15
Тааак-с...я первая вернулась smile.gif
Вика едет в поезде, а Лиза только в среду вернется.
...
Ой, девочки, читаю ваши комментарии и смеюсь. Что же вы нас ждали в тот же день вечером? Ведь только Татьяна имеет доступ к интернету, да и то - поздно вернулась. А в инет с работы ходит smile.gif...

девочки все встретились рано утром, собрались у Лизы. Ближе к обеду мой самолет и Лизина машина меня доставили прямо к ним. Конечно же, всех сразу узнала...все очень похожи на аваторки...нет, гораздо лучше!

Лиза - двигатель всего...идей, работы, планов...все, что можно двигать она двигает и продвигает несмотря на свою миниатюрность и хрупкость....Да что я вам рассказываю! Все это вы и без меня прекрасно знаете!

Вика - ну точно такая, как и здесь...хрупкая, нежная, добрая...просто фея! Красавица неземная с твердым характером! Просидеть весь вечер и не съесть ни одной конфетки! Как вам?!

Татьяна. очень добрая и милая...Какие она нам подарки сделала! Сама вышила всем разное. Мне - брелок для ключей со знаком моим и ежедневник с ручной вышивкой! Класс!...А я,балда, после ресторана подарки раздавала, и перепутала...в Татьянин пакет две подставки ГК положила...а Лизе не дала. А потом пришлось на следующий день бессовестно забирать обратно smile.gif. А детки какие у Тани! Скромные, радушные...дочка - красавица просто, а сына вы и так знаете...умница, джентельмен!

Только одна у меня неприятность: в самолете вскрыли сумку и стырили конфеты, что девочкам везла. Три коробки! Вот обидно! Замок сорвали и стащили.

Фотки вы уже видели, так что тут мне нечего добавить. На второй день пару часов гуляли с Викой по городу. Вообще-то я приезжала в Киев с конкретными делами, и потому времени у меня не было совершенно на экскурсии и прогулки. Уже одной пришлось в последний день в лавру сходить. Красота, конечно...впечатляет!

Зато и возвращение мое не прошло без приключений. Слышали, наверное, что сегодня у нас ураган? Но, как ни странно, самолеты летают. Летели мы, правда, терпимо...но вот посадка!!! Это даже не болтанка была...трясло, как на американских горках! А когда самолет полосы коснулся, пол салона вперед улетело. Подъехал трап, а народ выйти не может: сносит с трапа! Кое-как выползли на полусогнутых. И я, вцепившись в какого-то мужичка весом в 120 кг, еле дошла метров 50 до здания. У народа пакеты и сумки вырывало, уносило. А тут пропало электричество...не надолго, минут на 15, но после этого зависли компы...и мы еще доооолго стояли на паспартном контроле...никак не могли на родину вернуться:). Домой ехали долго, объезжали упавшие деревья и уварачиваясь от летающих реклам.

А дома меня ждали больной Ванюшка и пустой холодильник! мама вернулась smile.gif...........................

Завтра ждите Вику!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)