Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-40


Автор: 1marusja1 24.02.2015 - 08:46
Tasiasaf
По поводу посуды, которая режет друг друга, здесь вопрос и в перспективе, и в золотом сечении, ну свето-тени само собой... в данном случае, если ставишь свой натюрморт, а теории не знаешь, проще подсмотреть у тех, кто этим профессионально занимался всю жизнь, опять я на великих указываю. А почему всегда говорю о великих, потому сейчас живописью занимаются кому не лень, сложно в разнообразии всего отделить зерна от плевел по неведению. А из головы даже художники мало когда рисуют.
По работе натюрморта с цветами и чаем то же самое. Рука уверенная, цветки сложные рисуешь, осталось немного поработать и вообще отлично будут получаться. Но перспектива на нуле, поэтому и итог таков..жаль, если б ты рисовала предварительный набросок, то работа выглядела бы иначе. Цветки все одинакового цвета, овалы рыбкой и прочее))) Но многие прошли через это, я тоже...мы учимся на своих ошибках, к сожалению, так что у тебя свой путь до теории, прочтению книг, обучению и практики. Но если что, мы на подхвате.... biggrin.gif
Meile
Урааа! Жду т твои работы!!! (про ошибки то да, вижу, тока как исправить, не всегда знаю biggrin.gif , особенно свои)

Tasiasaf это тебе, поищи как строить, в инете много..
А интуитивная живопись нужна, так мозгами отдыхаешь..так что почаще отвлекайся...
1

Я тут вспомнила, вроде не показывала натюрморт...хотя я его так и не подправила, хотя есть что...но ненаю, когда уж, не люблю я править масло да и не только. Свободная копия...


1

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)