Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Выбор Мультиварки


Автор: MirraMun 25.01.2015 - 20:10
цитата: (Marisabelka @ 20.01.2015 - 13:02)
Neitiri, так здорово! Столько всяких нужностей у вас biggrin.gif А я еще чайник, как говорится, в этом деле, только осваиваю новые горизонты на сайте Редмонд! Вот будет у меня новая мультя, тож обзаведусь и аэрогрилем, и шнуром с выключателем, и баночками для йогурта и крышечками rolleyes.gif Сейчас пока немного подождать хочу, чтоб определиться, брать сразу с управлением или нет, жду первых отзывов о ТВ-приставке SkyTVbox!

читала ваш пост и сначала подумала что вы про чайник пишете)))) а потом вчиталась и поняла что вы совсем не о нем. а чайник я имею ввиду скайкетл из линейки ready for sky, вы про него слышали?
цитата: (Marisabelka @ 23.01.2015 - 17:01)
Тирлим/, специально зашла на оф сайт, чтоб рассмотреть эту модель обстоятельно и, честно говоря, обалдела! с такой мощностью, конечно, будет готовиться на раз-два! Энергонезависимая память-первый раз такое вижу! Да, серьезный агрегат, кто владеет таким богатством, похвалитесь? Интересно послушать smile.gif

похвалиться не могу, но про нее много слышала. там смысл в том, что нет фаз нагрева и остывания, т.е. не тратится лишнее время и соответственно энергия на это. т.е. получается сразу готовить начинает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)