Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Выбор Мультиварки


Автор: Neitiri 19.01.2015 - 18:09
цитата: (elen7 @ 14.01.2015 - 17:02)
smile.gif Есть приятные мелочи, которые облегчают использование мультиварок. Для марки Редмонд, например, есть наборы баночек для йогурта, дополнительные чаши, крышки, ветчинницы, шнур с выключателем и тд.. Кстати, этот удобный шнур в моделях 250 и 4507 уже есть в комплектах. Мне, например, удобнее использовать этот шнур, чем выдергивать мультю из розетки для выключения. А чем пользуетесь вы?

Да, реально удобные вещички. Я тоже собрала неплохую коллекцию. Первопроходцем в ней стал, конечно же, шнур с выключателем, к нему прибавилась ветчинница, а компанию им составили удобные баночки для йогурта - про эти магазинные полуйогутры и не вспоминаем. А вот насчет второй чаши - это отличная идея, и крышечки меня заинтересовали... я неисправима! wub.gif
цитата: (Тирлим @ 16.01.2015 - 16:36)
Да, мультиварка со сковородой - это неплохо. Я воообще в мульте жарить не люблю - не нравится мешать в ней, да и чашу жалко, вдруг испорчу. А тут - сковорода отдельно, жарить удобно, просто находка для тех, у кого нет газовой плиты. Да и у кого есть - тоже, газ экономится, а электричества не так уж много идет. Они, конечно, дороже, чем обычные мультиварки, Но на Редмонд 91 на официальном сайте акция сейчас, можно дешевле заказать.

Думаю это и правда экономично, оригинально и удобно. Читала что Редмонд выпускает целых три таких модели с Мастерфраем - помимо 91-й, есть еще 230 и 4520. Даже не знаю, какая из них мне больше нравится - у всех мультиварок хороший набор программ и функций, еще и сковорода в комплекте. tongue.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)