Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Выбор Мультиварки


Автор: MirraMun 14.01.2015 - 19:51
цитата: (Yliana @ 9.01.2015 - 14:55)

Самая напичканая будет 91, в ней и программ побольше будет и по характеристикам немного полутше. А 4520 самая простенькая, получается что 230 средняя и по стоимости и по функционалу.

91ая еще и внешне как 90ая - кто любит эту модельку думаю обрадуются. ждем когда в продажу выйдет, ну или может кто уже по предзаказу купил.

цитата: (elen7 @ 14.01.2015 - 17:02)
smile.gif Есть приятные мелочи, которые облегчают использование мультиварок. Для марки Редмонд, например, есть наборы баночек для йогурта, дополнительные чаши, крышки, ветчинницы, шнур с выключателем и тд.. Кстати, этот удобный шнур в моделях 250 и 4507 уже есть в комплектах. Мне, например, удобнее использовать этот шнур, чем выдергивать мультю из розетки для выключения. А чем пользуетесь вы?

я для себе смела практически все имеющиеся аксессуары, начинаю ощущать себя фанатиком smile.gif)) есть еще универсальный аэрогриль-крышка и засматриваюсь на стальную чашу. муж уже недобро на меня поглядывает, но при этом еду нахваливает smile.gif) шнуры с выключателями я кстати н только для мультиварки использую, но и для чайника и тостера.

цитата: (Neitiri @ 12.01.2015 - 18:27)

Ой, да! Именно это я и имела в виду - функцию жарки на сковородке.)))) Я же не специалист по ним, хотя и большой любитель. Читала, что Редмонд выпускает умопомрачительную кофеварку SkyCoffee 1505 со встроенной кофемолкой и ДУ с сотового. Не отказалась бы от такой игрушки, небесный кофе, надо же.)) Неземной, наверное. wub.gif Правда, она пока только по предзаказу. ph34r.gif

кофеварку я на сайте у них видела, а еще с удаленным управлением весы есть кухонные и напольные.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)