Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Выбор Мультиварки


Автор: ЕленаЛена 15.11.2014 - 21:54
цитата: (ЕленаЛена @ 14.11.2014 - 11:13)
цитата: (Koshkina @ 23.07.2014 - 18:04)
цитата: (Синичкина @ 20.07.2014 - 22:19)
Я свой выбор уже сделала, долго прикидывала варианты, остановилась на Редмонд. По сочетанию цена-качество поему хороший выбор. Взяла RMC-250. В основном из за Мастершефа. Удобная функция, дает возможность добавлять или убавлять время приготовления и температуру во время работы мультиварки. Например, вижу что не хватает времени для приготовления блюда, я добавляю сколько мне нужно. В других мультиварках нужно заново запускать программу.



У меня тоже такая мультя. Долго выбирала какую но мастер щеф меня подкупил. Да и кроме него там масса разных программ, даже хлеб можно печь. Действительно очень вкусный получается намного лучше чем из магазина.

У меня такая же модель! Купила ее из-за мастершефа, эта функция, которой не хватало в моей старой мультиварке. теперь следить за приготовлением намного проще, потому что еда готовится столько времени, сколько ты сам захочешь, удобно)

На днях кстати была у подруги, у нее мультиварка без мастершефа и мультиповара. поставили программу для фри, так она по времени 40 минут! а время изменить нельзя на таймере, чтобы выдержать нужное время для готовности картошки, остановили программу через 25 минут. не очень удобно, хорошо, что у меня шефповар на мультиварке, а то бы поставила программу, забыла бы прервать некорректную программу, и все, продукты на ветер. unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)