Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > "Простецкая кухня"-2


Автор: Лайла 25.03.2005 - 16:47
Yulia
Цитата
А у меня получилось кашеобразно.

Юля, не забывай, что сейчас все овощи водянистые, несезонные, поэтому у тебя получается не очень презентабельный вид, хотя я люблю почти как пюре!!!
Цитата
В третьих, и тут мне нужен совет, по-моему, этой порции на противень маловато. Проблема такая: у меня по краям все время подгорало, и поэтому по мере перемшивания и ужаривания овощи я смещала в центр, и от этого края горели еще больше. Вот, думаю, что теперь делать. В сковородку это дело не влезет пока сырое. Ведь чем тоньше слой по началу, тем, мне кажется, лучше, а в сковородке оно будет горкой. А как начинает ужариваться - так противень велик становится.

Может быть у тебя противень больше моего?? У меня в конце тоже сильно ужиривается икра , но я стараюсь по всему противню ее расправить. У меня есть два совета: увеличь порцию или убавь немного огонь!! Чтобы у тебя не так сильно пригорало!! И все равно старайся размызвать икру слоем по противню.
Цитата
может быть кто-нибудь пробовал баклажаны не чистить? Хорошо получается?

У меня подруга тоже не чистит шкурки, нету ничего страшного!!! Попробуй, может и тебе понравится!!!
Удачи!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)