Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию, беременность и роды


Автор: gatta 9.11.2004 - 00:29
MaKosh

Цитата
Сидишь в неподвижной позе, нарушается кровообращение органов малого таза, ребенок активнее двигается, длиннее становится пуповина. А чем она длиннее, тем больше шанс ребенка в ней запутаться. Да и вообще - неподвижная сидячая поза беременным не на пользу на любом сроке.

Я, ёлки, вела исключительно отвратительно сидячий-лежачий образ жизни. Обвития пуповиной не было. Нет, малоподвижный образ жизни - плохо, конечно. Но с другой стороны, что же совсем что ли не сидеть, прыгать да ходить? laugh.gif

Цитата
Не надо никому сообщать предполагаемую дату родов
Вот уж точно очень разумная примета, а то от вопросов: "Ты еще не родила?" - проходу не будет

Вот не понимаю, почему раздражают такие вопросы. Помнится, я когда лежала в роддоме в ожидании родов, мне ежедневно звонили 6-7 человек по мобильному и задавали этот вопрос. Я каждому рассказывала о своих ощущениях и о том, что сказал врач. Не надоедало. laugh.gif И потом, люди умеют считать. И без ПДР ясно, что скоро ты должна родить.

Оль, всё хотела спросить, как ты себя чувствуешь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)