Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию, беременность и роды


Автор: Yelena 8.11.2004 - 21:38
Вообще это очень индивидуально - как продвигаются роды. У нас в институте девочка Ира в кулинарии рожать начала ( с ней подруга была - на 8 месяце), а оттуда до общаги еще часа полтора минимум автобусом ехать. Еле успела на такси за документами, у входа в роддом воды отошли. В общем еще через полчаса родила. А подруга ее нам потом жаловалась, что фарш так и не успела купить, мужа то кормить надо вне зависимости от того беременная она или нет, а тут Ира так ее подвела. Вообще у этой Иры с утра что-то живот побаливал, но она сначала политэкономию сдала, потом за фаршем ( неудачно правда), а в конце природа настояла на своем.
Кстати, последние дни лучше быть поближе к дому. У меня четкий признак за 48 часов до родов был отхождение слизистой пробки, но это необязательно. Искупаться я успела, а вот волосы укладывать как-то не хотелось - все равно мне бы не помогло, роды это тяжелая физическая работа, у меня вся голова была влажная в конце.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)