Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Объявление Результатов По Конкурсу


Автор: Анапа 8.02.2014 - 18:40
цитата: (Маня @ 8.02.2014 - 17:32)
А чем они заработывают? Распугиванием клиентов? Хамством и непрофессионализмом? Или тем, что монополисты и знают, что людям деваться некуда...

Да, прежде всего конечно отсутствием внятной конкуренции. Однако там во главу угла поставлена экономия. Низкие платежи по налогам, арендам, земельным и т.д. Ну и кроме того неприлично малые зарплаты у низового звена. Там работают только те, кого не взял никто другой. Однако надо признать, наша почта тоже пытается стать лучше. В то же время главная их проблема нерасторопность. Советская почта отстала от мировых реалий. А после перестройки хлынул поток коммерческих отправлений. Рекламные рассылки, удаленная торговля ну и т.д. к чему оказалась полностью неподготовлена вся система. Вот и рушится и захлебывается. Однако будем надеяться все таки рано или поздно все наладится.
P.S. Я тоже от них страдаю. Муж мне тут сайтик купил один симпатяшный перед Новым Годом, ну типа в подарок на праздник, так не поверите, до сих пор не могу его на себя оформить. Мрак. Первое письмо в Москву на почте потеряли, второе до сих пор не пришло sad.gif Жду ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)