Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Конкурс Рецептов Тм "верес" - 2014 Первый Этап


Автор: pasha9999999 3.02.2014 - 12:06
Первый этап конкурса «Рецепт в подарок маме» стартует уже 1 февраля и продлится вплоть до замечательного праздника - 8 марта!

«Рецепт в подарок маме» - конкурс для детей и их отцов, желающих сделать маме (жене) сюрприз - на 8 марта или в любой другой день - ведь не обязательно ждать праздника, чтобы порадовать любимых и родных.

Как известно, лучший подарок – сделанный своими руками, так почему бы не удивить маму праздничным завтраком, обедом или ужином? Отцы семейств могут помочь своим детям, и даже самым младшим достанется работа: перемешать праздничный салат, украсить его или вылепить из теста затейливые булочки.

Присылайте свои легкие, быстрые и интересные рецепты с продукцией ТМ «Верес», приготовленные для мам! Мы не сомневаемся: мамы будут очень рады!

Условия участия в конкурсе сохраняются: приготовьте блюдо по своему рецепту, не забывая делать его пошаговые фотографии. Затем зарегестрируйтесь на сайтеveresfood.com и через личный кабинет отправьте нам свой авторский рецепт с фотоиллюстрациями. Основные требования к рецептам – их безусловное авторство (так текста, так и фото), соответствие тематике этапа и наличие в составе ингредиентов продукции ТМ «Верес» (как в описании рецепта, так и на фото блюда).

Главного победителя выберет справедливое жюри конкурса. В состав жюри этого этапа войдут известные мамы-эксперты кулинарии Анна Свиридова, Анна Семенова и Наталья Волкова. Они внимательно оценят все присланные рецепты и выберут лучший, автор которого получит замечательную мультиварку.

Участники конкурса также могут побороться за победу в номинациях «Самый популярный рецепт» и «Самый щедрый автор». Кроме того, вас ждут специальные призы от партнеров конкурса рецептов «Верес», о которых будет объявлено особо.

«Самый популярный рецепт» - в ней победит автор рецепта, набравшиего наибольшее количество репостов (с сайтаwww.veresfood.com или со страницы конкурса наvk.com илиfacebook.com). Делайте репосты понравившихся блюд и о них узнает больше людей! А автор самого популярного рецепта получит в подарок погружной блендер.

Главную награду этапа – универсальную мультиварку с 10 автоматическими режимами приготовления блюд получит победитель в номинации «Выбор экспертов».

Автор наибольшего количества опубликованных рецептов в рамках конкурса «Рецепт в подарок маме» будет награжден компактным планшетом для оперативной записи понравившихся рецептов, чтобы и дальше удивлять нас своими разнообразными идеями.

Детальнее здесь -http://www.veresfood.com/ru/klub-druzei-ve...odarok-mame.htm

Автор: pasha9999999 8.08.2014 - 12:56
Конкурс рецептов «С грядки – в кадку» от ТМ «Верес»
«С грядки – в кадку», традиционный летний этап конкурса рецептов от «Верес», посвященный домашней консервации, продлится с 25 июля по 25 августа.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе рецептов домашней консервации, необходимо зарегистрироваться на сайтеveresfood.com в разделе «Личный кабинет» и загрузить свой авторский рецепт и пошаговые фотографии приготовления блюда. Все работы принимаются до 20 августа. До 25 августа продлится голосование за самый популярный рецепт, а в конце августа будут озвучены имена победителей!
Конкурс рецетов "С грядки - в кадку"
Конкурс проводится по шести номинациям.

«Выбор экспертов»
– главная награда конкурса, в которой побеждает рецепт, выбранный голосованием жюри. Победитель номинации получит многофункциональную мультиварку.
«Лучший фоторецепт» – номинация за лучшую пошаговую фотоработу. Награда победителю – компактная фотокамера.
«Самый популярный рецепт» – автор рецепта, набравшего наибольшее количество репостов рецепта в социальных сетях, получит погружной блендер.
Специальная номинация от кулинарного порталаKoolinar.ru«Выбор Кулинара». Наградой победителю станет замечательная мультиварка.
Специальная номинация от издательства «Твоя Книга» – «Лето в банке», на самый красочный консервированный фруктовый или овощной микс. Авторы самых красивых и вкусных ассорти получат в подарок кулинарные книги от издательства «Твоя Книга».
Марина Ярославцева, член жюри нашего конкурса, совместно с крупнейшим российским издательством ЭКСМО, выберет лучший «Рецепт с изюминкой», а его автор получит книгу Марины Ярославцевой «Домашние заготовки для современных хозяек. Самые подробные рецепты».
Вся полезная информация – члены жюри, номинации, подробные условия участия собрана здесь:http://www.veresfood.com/ru/klub-druzei-ve...-konkursa-2014/
Конкурсные работы публикуются в специальном разделе кулинарной книги на сайтеhttp://www.veresfood.com/ru/kulinarnaja-kn...i-v-kadku_2014/ и на страницах компании в социальных сетях.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)