Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Звезда пленительного счастья...


Автор: Delphin 14.11.2004 - 22:13
Maniusha
Фигня! Когда сидишь на лошади, высота тут не причем. Высоты боюсь сама страшно, но на лошади - дело совсем другое. Мара, клянусь тебе, ты попробуй, тебе (женщине дерзкой и темпераментной) сам Господь велел на лошадях скакать.

Это такой кайф! Огромное необыкновенно грациозное животное, у которого в генах быть скакуном. Лошадка понимает каждое твое движение, радуется вместе с тобой желанию полететь. Они чудесные - лошадки. Очень умные, тактичные животные, с необыкновенным внутренним миром. Как мой мопс.

Ну не понимаю я этого, как можно бояться на них скакать. Мой муж боится, а объяснить, ЗП, не может, почему. Лепит что-то типа, вот упаду, ногу сломаю, как домой поедем. Считаю, не хватает ему чуйств.

а знаешь что, Манюна, ты ее чувствуешь кожей, теплая она (теплее нас человеков, греешься о нее), и ты чувствуешь, как у лошадки каждая мышца двигется в абсолютной гармонии. Ты слышишь и чувствуешь ее дыхание. И как бы сливаешься с ней, она это чувствует, и ты с ней - одно целое. Ты от этого в восторге, и она тоже, - коняжке очень нравится, когда ты с ней на одной волне.

А знаешь, как лошадочка пахнет хорошо? Когда поскакала.

Мне бы в степь, с горячей лошадкой и ну скакать вперед и вперед. Галопом лучше всего. Только я, и никого. А Чарлунку я бы с собой взяла в рюкзачке, он тоже этому кайфу очень созвучен, хоть и не выглядит так.

biggrin.gif Во, разгворилась.
biggrin.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)