Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Почему Люди Не Покупают Мультиварки?


Автор: Тирлим 12.02.2015 - 16:10
цитата: (hilpec @ 11.02.2015 - 14:46)
Почему?
Я вот лично считаю, что всему виной ретроградство. Когда покупали свою rmc-ih300, нам тоже рассказывали о том, что готовка безвкусная и прочие бредни. И так бреднями они и остались - мультя отлично готовит. Люди не хотят ничего менять на лучшее, потому и придумывают разную ерунду.
Думаю, лет сто назад была популярной фраза "Нет ничего лучше печки, а вот газовые плиты неудобные и гоовка в них получается безвкусной" biggrin.gif ...

Дома есть книга рецептов - переиздание 1892 года. Там наоборот написано, что нужно переходить на плиты (наверное еще не газовые а дровяные). Типа в печи на приготовить нормальный соус. И жарить там неудобно, чтобы перевернуть, надо сковородку доставать.

А по поводу новинок - ну что ж, не всем они нужны. У Редмонда есть и простые мультиварки, без особых наворотов. Мне понравилось, что есть и огромные мультиварки на 14 литров, и крошечные, переносные практически на 2 л. От прикуривателя могут работать в автомобиле. Уж тут на любой вкус можно выбрать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)