Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Почему Люди Не Покупают Мультиварки?


Автор: Барлина 23.07.2014 - 17:38
Не покупают потому что думают:
- Что много электричества уходит (тете моей подарили, стоит три месяца у нее, говорит много энергии жрет, а сама от плиты не отходит)
- Не знают что с ней делать, так как всю жизнь у плиты провели
- нет места на кухне (для меня тоже актуально, но нашла все таки его)

Я покупала в прошлом году Поларис какой то дешевый, чтобы понять нужна она мне или нет, через три месяца она благополучно сгорела, за эти три месяца я поняла что нужна, но что то более функциональное и комфортное.

Выбирала полгода. В итоге вышла новая мультя/хлебопечка Поларис 1601Ад, отзывов мало. Но я решилась на нее. Пришла, а нету, под заказ. Но я то уже настроилась на покупку. В итоге взяла тот же ПОЛАРИС 0531ад. Дизайн понравился. Понравилась трехступенчатая функция мультиповар. Т.е. Готовишь одно блюдо, а настроить можно на одно блюдо три режима. Сейчас поставила суп для ре6енка. Запах на всю квартиру стоит. Задала 140гр на 10 мин 1 этап, второй 120гр на 30 мин. Кинула первым этапом лук морковь, они так хорошо поджарились , потом кабачки, картошку и овсянку (ну это мой ребенок так ест, ни в каком другом виде овсянку не ест), получается густой супчик. Еще мне понравилась мне в ней жарка во фритюре, и градусы максимум 170, то есть жарить в ней можно очень даже прилично. В первой мульте, не было сильной поджарки, продавец сказал из за мощности мульти. А эта пока понравилась

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)