Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: 1marusja1 1.02.2014 - 17:39
Eleonora76
Все работы чудесные! Ты всегда нас поражаешь, спасибо! Особенно мне понравилась картина "Путь наверх", естественная женская сформировавшаяся сильная фигура, без каких либо похожестей на однояйцевые, как сейчас привыкли делать. Такую бы женщину красивую, да в поле с цветами...ветер раздувает волосы, шепчет ей что то, а она идет, такая гордая, сильная, прям Аксинья из Тихого Дона.
"Идушая в Сансаре" тоже замечательная, молодая девушка тихой поступью идет к чему то неизвестному. Может первая брачная ночь, а может любовник ждет ее...кто знает...
"Одиночество"- нежная, чудесная картина, умиротворяющая. Я даже не вижу одиночества, а просто чувствую ее мечты.
"Страсть" - хорошо развитые сильные ноги, руки... все соответствует ее работе. Думаю в движении вообще сложно рисовать, у тебя все получилось, передала динамику.
"Иллюзия" обещала стать интересной картиной, но там много косяков в фигуре женщины я увидела (может не права), смущает грудь, руки в плечевых суставах, внутренние бедра вообще что то не то. У мужчины -иллюзии ноги в коленях, и может быть стоило не рисовать его контур...а как бы распылить, оставить только намек, ну это я придираюсь...Две последние картины без комментов, они красивы, но нет того, что ощущается в "Путь наверх"...естества что ли, очень уж тела красивые, точеные. Но прошу не обижаться. Это мое личное мнение, все смотрят по своему, и ты тем более, раз создаешь такие шедевры, но те картины, на которые я сделала акцент, хочется мне рассматривать, размышлять....А последние две я пропустила просто как красивые картинки, коих много в инете.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)