Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: Lana13 6.12.2013 - 16:13
nell
цитата:
же зарегистрирована на артрисовании, в чем же дело? Перевесь, раз знаешь, что это кому-то надо

В свое время регистрировалась, давно было.... Но не хожу, и уже очень давно, года 2 наверное (почему - это уже обсуждалось, так что без повторов). Последний раз была, в память о Тане выставляла работу, т.к. Люда попросила поучаствовать, а когда под ТАКИМ мотивом, и по ТАКОЙ причине.... тут уж, извините, не до конфликта интересов, поэтому (переступив через себя, так сказать).
На форумы иные, rolleyes.gif не знаю, не хочу, мне и тут интересно! К тому же, живопись осталась только в любви, на практике уже давно ничего не малюется biggrin.gif потому мне форума этого, одного достаточно, как другие успевают - вопрос не ко мне, значит - молодцы, правильно планируют свой день wink.gif я так не умею, вот пока на работе, могу куда-то заскочить, и то не всегда получается. А к тебе вопросов нет, ты уже который год подряд действительно и следишь за уроками, и скачиваешь! мы тут, по-моему все рисовали их... я не помню, по-моему тоже 2 или 3 работы по Дженкинсам было, а дальше не пошло, может ты и права в том, что
цитата:
это не совсем мое

Уроки, не уроки.... ты заходи? ну хоть иногда, а то совсем потерялась.... Пусть в наступающем году у тебя будет побольше свободного времени! wub.gif

Девочки, а кто-то готовит подарки в виде живописи или декора на Новый год друзьям-близким? может выставимся, кто что сделал?

и еще по ходу вопрос, к знатокам, к бывалым мастерам нашим... я задумала одну ерунду, типа полиптиха, что-то роспись, и декор совместное такое, а хорошие люди мне распилили двп под мои размеры, я теперь сомневаюсь, а не погнется ли она? под акрилом? я её загрунтовала под проклейку холста, думаю, что в праздники новогодние будет время, сделаю, но вижу, что выгибается, и теперь сомнения взяли ... Может, не стоит и возиться? погнется, и будет "горбом", никакого вида не будет... blink.gif mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)