Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: 1marusja1 5.12.2013 - 12:25
МышонокНК
Дык тады вощпе супер, если ты еще и без карандаша рисовала, отличный глазомер. Лист загибается потому что водой много разбавлено, купи новую упаковку и будет те счастье, даже лучше купить поштучно, если есть где. У нас продают, потому что я купила 12 шт. мастер класс в упаковке, мне там несколько цветов вообще не нужны, теперь по 40 руб докупаю поштучно, очень удобно. А к цветам привыкаешь, причем в мастер классе цвета приличные. Уроков по акварели много, но нужно ей писать и писать, потому что когда маслом рисуешь, то забываешь уже. Там все наоборот.

Oladushka
Я вот свои еще не и не нарисовала окошки то laugh.gif , пока не рисую чей то, не стоит у мну. wub.gif Но я догоню.

wer Так это здорово! Поздравляю, если будут записывать, выложи где нибудь нам, мы посмотрим. Молодец, двигайся вперед! Удачи!

Ol45Ух ты, как ярко, красиво! А мы закончим до последнего рефа, кто там у нас идет по плану, потом на след. неделе ченить замутим wub.gif Ты у нас 7 декабря даешь реф и все (т.е. 6 вечером), другие не будут уже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)