Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: 1marusja1 16.11.2013 - 16:33
Oladushka
Вторая суперрр! Вообще отличные упражнения, согласись? tongue.gif
И пиши, пожалуйста, какими красками ты пишешь wub.gif

NataliG
Натулек, а чей то ты завопросила про скорпика в бутылочке? biggrin.gif Типа мы не можем такое и выпить? А легко, правда Галка? Мы и друг друга скушаем laugh.gif
Ol45
Ух ты, реф то акварельный! Солнце справа светит, чуть ли не в закате...Оленька, а сложно с такого рефа, ты воще молодчина, что взялась...Я б не отважилась с акварели маслом, у тебя по любому отлично получается. Но могу те сказать, на твоей картине солнце я вижу немного слева и в зените больше, поэтому сама уже смело можешь тени кинуть...Не по рефу, факт. Я отталкиваюсь от верхнего растения, соответсвенно тени лягут от стульев и от всего направо. Протсо я еще смотрю на растение слева, там как бы тени на нем ссправа, ну вот из этого и исхожу. Да, работа серьезная, сложная, Оленька, как то растяни тени акварельно маслом...млин... так сложно...т.е. немного изначально неправильно пошло по теням, терь и не могу точно сказать...Ну, короче...я б тени соответственно правому растению распределила. Может еще форумчане подскажут wub.gif
Друзья, такая неразбериха вышла с моим Днем Рождения, не заморачивайтесь, а то боюсь мну и не поздравят 18 laugh.gif , так что я и согласна на сеня, тем более сегодня муж мне и подарок подарил, хад такой, не устоял biggrin.gif
NataliG Натусь, я даж не знаю, как там исправить???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)