Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: 1marusja1 21.10.2013 - 13:58
schostka
Тома, спасибо! Мне на другом форуме посоветовали углем тени кинуть....попробую. Да вот и я про нос говорю у собаки, странный какой то... нужно тоже про строение что нить поискать, какие нить уроки...Том, у Галки там черный нитями в волосах, вот если его только для теневых, и то немного....хотя может я не права, может фото выдает так другой цвет...Но по любому нужно пропорции соблюдать, а это должно запомниться как отче наш, а потом уже рисовать портретное сходство, и естественно лица разные, но закон один...верх головы заужен...Хотя мне нравятся теневые все в портрете...короче крутой импрессионизм. Смотря что Гала хотела донести, или свое состояние в тот момент, когда писала...тогда да, это круто...но если хотела научится правильно писать портрет, то в построении есть косяки. Вот я поэтому опять с портретами притормозила, косячу по черному...

Вощпе такой первый малыш шумашедший, такая лапка...беззащитность, одиночество, испуг...все в нем таком маленьком напряжено...как ты это передала, я не налюбуюсь...Второй мне кажется таким черным бродячим мудрым котом..Третий тоже кот, взволнован и заинтересован чем то...


ElenkaM Ну как лощадь то сложно, мне кажется... blink.gif молодец, есть там что то в построении крупа немного, но понятно ж... В первом рисунке так море светится...красиво.

яIrishka Лягуха прикол! Пастелью попробуй, мне нравится...

Да, девочки, я тоже написала на вернисаж картину, не дописала блики на воде, честно говоря вообще не понимаю, что здесь нужно делать... в ступоре... мне не нравится, а вот не пойму что править, кто знает, подскажите...наверно волну не правильно нарисовала...по уроку писала. В общем недовольна сильно своей работой, а обидней всего что своих ошибок не пойму, хотя чаще всего косяки вижу...

море

Ой, Галка, прости за второй пост подряд, не ту фото вложила...там нет волн у кораблика(((( вот другое фото. Если можешь, удали ту... wub.gif Хотя цвета именно как на первой, а здесь как то засвечено сфотографировалось..

море

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)