Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся Рисовать-39


Автор: 1marusja1 21.10.2013 - 08:59
varvara63
Ну и отлично, потому что напрашивается критика. Насчет нравится не нравится, говорят если неудовлетворен результатом, значит будешь еще совершенствоваться, что в нашем случае необходимо. Ты с кого то или из головы писала портрет, рефа нет? Я особенно не изучала, потому что когда коснулось до дела, когда мне препод Дианы дала толстенную книгу Академический рисунок, а там..... столько всего нужно изучать, скелет, мышцы и т.п. Короче просто рисую отделько глазки, губки и т.п. набиваю руку...Здесь достаточно много инфы, а это построение очень удачно, пропорции и т.п. , потренируйся на этом, я себе на бумагу перенесла, что б в инете не шарить постоянно, очень удобно. http://pro-risunok.ru/?page_id=107 А, еще Галка, меня препод учил Дианин в акварели не прменять черный цвет, так вот я пришла к выводу, что черный везде портит работу....У тебя вроде тоже он виден? Или мне так кажется...В волосах и еще кое где.

Девочки, обещанные зарисовки на работе. Котенок мне нравится, а вот у собаки что то морда поросячья biggrin.gif Не пойму, почему так? Может теней не хватает? Повторюсь, карандаш был очень твердый, о чем жалею... но как то так. Если кто про собачку знает в чем косяк, напишите, мне интересно очень. Фото тоже не айс, потому что видно рисунок плохо из за этого карандаша((((
Ха, легко на карандашик сваливать с кривыми ручками laugh.gif
Котик с кошачьего корма Перфет фит для котят, а собака с витаминов для собак...
котенок

собака

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)