Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Раннее облысение у мужчин


Автор: Яринка 16.03.2006 - 00:52
Во первых всем болшой привет, не могла почитать Ваших сообсщений, были проблемы с компьютером, вот теперь читаю в удоволствие, ребенок говорит: мама дорвалась до компьютера. С вами и посмеятса можно и интиресно так.

Вероника

а сахар в тортах и вареньях тоже считаетса? Редко какой десерт можно приготовит без сахара, так выходит - отказаться от сладкого?

Хочу рассказать о моем опыте с волосами.
У меня так же жирные волосы, мне помогает только одно средство, мою обучнум шампунем ( подходясчий есчо не нашла), но опаласкиваю отваром трав - волосы держатся три дна ( я имеу в виду чистыми). Перхоть пропала как толко стала использовать это средство, а пользуюсь им уже больше 10 лет. Парекмахер говорила, что волосы вуглядят здоровыми.
Но вот недавно заинтересовал меня вопрос седины, есть ли какое средство борбы с ней. Нашла маску с чесноком. Когда никого не было дома, сделала маску, пекло но терпимо, я про себя думаю, ну наверно действует. К приходу ребенка со школы волосу уже були помыты, ребенок как только переступил порог говорит: ой мам ты что-то вкусненькое приготовила? Но ничего, пошли мы делать уроки, примерно через пол часа мы оба захотели нестерпимо кушат, побежали готовить на кухну хот что-нибудь пожевать аппетит бул звериный. Вечером пришол муж. после приветного поцелуя говорит : не говори что ты делала маску с чесноком? Он чеснок не лубит совсем, так вот в те дни я выяснила до какой степени он не лубит чеснок. Запах сохранилса на очень долго. Мне до сих пор смешно как я вспоминаю ту маску. Надеюсь вы тоже улыбнулись.
Вообсще я к маскам отношусь очень хорошо, все время их использую но дла лица, последний хит это авокадо, подходит дла всех типов кожи, проверено, не толко мной, если кто-то заинтересуется могу написать состав.

Всего наилучшего

Яринка

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)