Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > «Лягушка-путешественница»


Автор: Cher 6.11.2004 - 12:36
Я путешествовать люблю, но на самолете летаю не далее 5-ти часов, дальше уже впадаю в тихую, а потом и в громкую истерику, так что слишком далеко точно мне не грозит.
Летать приходится часто, что очень портин настроение.
Любимый транспорт - машина, в нее можно положить даже любимую подушку, а с нею и даже самая жесткая постель не страшна. Еще в машине помещается все принадлежности для пикников.
Еще как бы ни работали, стараемся по возможности всегда найти способ и развлечься. Например, последний раз во Франции, в командировке мы остановились на два дня в Виттеле (было закрытие сезона и я случайно в инете нашла за 280 евро на уикенд билет на двух персон). Мы посчитали - жить просто в отеле - много дороже и получилось так что работали, да еще и жили в Виттель-палаесе, шикарном отеле с системой все включено, объелись устриц и всяких деликатесов ну и т.д. А какой там парк шикарный - это не описать. Потом дальше поехали и дальше работали.
О чем мечтаю? Только не об экзотических странах - после поездки в Марокко я вернулась с каким-то противным вирусом, который вылечить трудно, да и до сих пор о себе напоминает. А самое противное - что экзотики особенной я так и не увидела - ну, грязь, ну нищета, так что здесь экзотического? Что касается всего остального - это все для туристов. Следовательно, неинтересно.
Постараюсь все же долететь на Камчатку, мне тут предложили военный самолет для полета, все думаю, стоит или нет.... Но все равно туда поеду, чего бы мне это ни стоило, в смысле не денег, а нервов в самолете.
Всякие Мексики и Индии с Таиландами - это не в моем вкусе, отдых у моря - вообще ненавижу. Люблю такие активные путешествия, чтобы приехать домой и сказать : ну вот, теперь и отдохнуть можно пару дней. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)