Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Дамская сумочка


Автор: LenaBouton 1.11.2004 - 18:31
Malaitikka
я тоже раньше била зеркала, а недавно сестра подарила зеркальце с крышкой, там ещё, когда раскрываешь, одна сторона с увеличивающим зеркалом, иногда наедине можно себя вблизи порассматривать, прыщи там, чёрные точки laugh.gif

А вот у меня в сумке, в отличие от головы - всегда суперпорядок и всегда знаю где что. И всегда всё нужное, никогда нет мусора. Так что сумочка необязательно отображает женщину unsure.gif Потому что в голове - полный бардак и хаос... Как бы сделать наоборот??

- маааленький кошелёчек для наличных (с тех пор, как у мужа вытащили кошелёк, где были и деньги, и кредитки, и чековая книжка - всегда наличные отдельно от карточек и документов),
- большой с документами, кредиткой и чековой книжкой,
- малюсенький органайзер, раньше таскала огромный, в котором всё вместе, а оказывается, удобнее, когда всё отдельно - адресная книга, органайзер, блокнот, теперь всё по отдельности и крохотное, удобно.
- блокнот с отрывающимися листочками и ручкой, там Катя рисует, когда долго в поезде едем smile.gif
- тоже масенький план Парижа и пригородов,
- зонтик, тоже малюсенький,
- жвачка и салфетки,
- люблю сумки с маленькими кармашками - в одном - телефон, в другом - проездной, он магнитный, и чтобы пройти в метро, надо только приставить к турникету сумку этим карманом - удобно!
- кармашек с пластырем, тампоном, таблетками от боли,
- другой с расчёской, помадой, линзами (однораз), салфетки с дезодорантом, резинка для волос.

Ого, сколько всего

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)