Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Пожалуйста помогите


Автор: IraBaltimore 19.12.2004 - 08:40
Девочки дорогие, спасибо большое за такое участие. Я уверена, что ваши молитвы ему помогли - возможно без этих молитв он бы мучился гораздо дольше, чем 2 месяца.
Мы прилетели в Одессу 1-го числа - он был жив и у всех нас еще оставалась надежда. Мы молились, семья обращалась к нетрадиционным методам лечения. Он был в сознании. Муж успел ппобыть с ним 2 ночи и я смогла навестить его в больнице. Говорить он уже не мог, но глаза говорили. Когда я зашла и села у его кровати, он повернулся ко мне, и его глаза сказали: "Видишь, как получилось..." Потом он отвернулся и больше не захотел общаться. Он всегда был очень сильным и энергичным человеком и очень стестнялся своей слабости теперь.
Когда мы обзванивали всех, кто был с ним знаком, что бы сообщить, что его больше с нами нет, люди переспрашивали по 20 раз: "Филя умер?!!! Этого не может быть! Вы уверены?!!"
На похороны приехало больше 120 человек, приехали его друзья из Америки, люди, которые его знали 20-40 лет плакали как дети - такой вот он был человек. Никто, кроме самых близких членов семьи не видел его больным - все запомнили его сильным, подтянутым человеком, с большими планами на будущее.
Мы благодарим Бога, что успели с ним попрощаться.
Всем большое спасибо за ваши молитвы и мыли, за сочувствие и участие - я уверена, что мы ему помогли, так или иначе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)