Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Следуя за модой


Автор: LenaBouton 13.11.2004 - 01:23
Fishka
что за тип такой - "шеллис"? smile.gif

Oxana-MONAMI
про линзы могу тоже много рассказать. Я ношу уже 11 лет. У меня -7,5 на обоих глазах. Когда только поставила, у меня заняло МЕСЯЦ, чтобы научиться их одевать и носить! До сих пор помню как мучилась тогда.
Вообще, линзы - очень деликатное дело, лучше не пробовать вообще подружкины, даже новые, она же их мерила до тебя (раз они - её? biggrin.gif ), и мало ли что уже на них там осталось, если не наросло. Может, поэтому и слезилось.
Не знаю как у вас, а у нас, после того, как возьмёшь рецепт на линзы (именно на линзы, он другой чем на очки) у окулиста, идёшь в оптику, где бесплатно (платить тока когда нашли подхдящие wink.gif) подбирают линзы, причём у меня, например, каждый раз подбор занимает тоже несколько недель. Зато потом классно!!! Вообще их не чувствуешь и совсем красотка tongue.gif И бесплатно носим все пробные линзы, кстати, хоть сколько это не займёт.
У меня уже года 3 как одноразовые линзы - просто утром одеваю из новой упаковки, а вечером выкидываю. Вещь! Ни мыть тебе линзы, ни протирать перед одеванием, случайно порвалась какая во время одевания - вытащил новую. И всегда стерильно, глаза больше не слезятся. Только дороговато выходит, если нет хорошей страховки. У меня была тогда классная страховка, которая оплатила почти всю сумму линз на год (которые я использую уже 3 года laugh.gif , и ещё осталось на полгода, и то, если каждый день носить, покупала же на 356 дней, а одеваю не каждый день). И я оплатила всего евров 100, а они стоили около 600. Короче, если есть возможность - бери одноразовые.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)