Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Следуя за модой


Автор: Mus 3.11.2004 - 16:13
moa
Цитата
У меня мода сама по себе, а я сама по себе

Одеваюсь так, чтобы было тепло и удобно.

Цитата
Косметики в доме не водится, где-то вот только тушь для ресниц валялась, но за ненадобностью затерялась.
Ногти короткие, некрашеные.

Подписываюсь!

Цитата
Обувь всегда на низком каблуке, вернее, без него.

Любила раньше высокие каблуки, но муж был невысокий, пришлось от них отказаться. А потом отвыкла, уже пять лет как развелась, а к каблукам так и не вернулась.

Цитата
Зато, когда праздник - оденешься прилично, ресницы накрасишь - и другой человек, без особых усилий

Тоже присоединяюсь!
Знаете, девочки, может и оффтопик немножко, но как-то подумала-подумала и вот к какому выводу пришла:
1. Зачем мы, собственно, стараемся интересно одеться? Чтобы на нас обратили внимание, и прежде всего, лица противоположного пола (прежде чем оспаривать этот тезис, просто загляните в себя чуть поглубже).
2. Однако 90% мужчин просто не замечают, что на нас надето. А также новую прическу и тем более лак в тон помаде. Во всяком случае, в России так; возможно, в других странах с другой культурой всё иначе - могу только позавидовать тамошним женщинам.
3. Однако замечают-таки в первую очередь именно хорошо одетых.
4. Почему?
5. А потому, что что замечают НЕ одежду, но то настроение, с которым женщина эту одежду на себе несет.
6. И, наконец, вот он вывод:
Можно носить всё что угодно (ну, без дырок, разумеется), а уверенность в себе и лучезарное настроение создавать и без помощи модных вещей.
7. Чего и вам желаю!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)