Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Следуя за модой


Автор: IRENA 30.10.2004 - 06:26
"Следуя за модой, себя не уродой"- эта фраза очень сильно запала мне в детстве в душу, в книге для девочек вычитала. Вот с тех пор и до сего дня стараюсь себя не уродовать. А вы следуете за модой?
Я за ней "слежу", в курсе новинок стараюсь быть, тем более что старшая дочь просвещает. В смысле следования, стараюсь обувь модную покупать, правда и здесь классического стиля придерживаюсь, а в остальном, так....
Люблю каблуки высокие, брюки больше, чем юбки. Ненавижу длинные плащи, пальто и шубы. Очень люблю джинсовую одежду, правда и здесь предпочитаю женственные варианты. В этой любви дошла до того, что приобрела классическмй костюм из джинсовой ткани rolleyes.gif. Люблю вельвет.
Мне очень не нравилась обувь с динными и загнутыми носами(как у скоморохов), модная пару лет назад и рукава"летучая мышь", короткие ногти с темным лаком и ассисетричные стрижки на прямых волосах.

А как вы? Какой стиль в одежде приедпочитаете? Вся ли мода нравится или есть то, что никогда не одели бы или не сделали(прическа или макияж, например)? А что вызывает улыбку? А недостатки свои вы как скрываете, и как подчеркиваетет достоинства?

Уважаемые модераторы, если такая темка есть, отправьте меня туда пожалуйста!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)