Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В путешествие с детьми.


Автор: Vikulya 29.10.2004 - 22:44
В марте нам исполнится год, а у корейцев это очень большое событие. Справляется с не меньшим размахом, чем свадьба. Но так как мы живем в Лос Анжелесе, а все родственники и друзья в Ташкенте, то хотим полететь в Ташкент для празднования этого события.
Решили, что я с Катюшей полечу раньше, сразу после Нового года, где-то в середине января, чтобы она адаптировалась и пообщалась с бабулями и дедулями, а то для нее сейчас только мама да папа на Земле существуют, остальные человеки - не человеки и мы их боимся. ph34r.gif
Да и организовывать кому-то все надо.
Решили лететь Аэрофлотом, т.к. у них наиболее приемлемая цена на билет и самое короткое время в пути - 19 часов, с одной посадкой в Москве.
Прошу поделиться опытом кто уже летал с грудными детишками. Что брать из вещей, надо ли еду и вообще как все это дело переносится детьми. Как и что происходит в аэропорту. Наверняка в Шереметьево есть комната матери и ребенка, а что там делают и как она выглядит?
А еще вопрос. Нам сказали, что для ребенка до года дают люльку, около 80-ти см длиной.
В общем, мне будет все-все-все интересно и уверена, что с вашей помошью смогу подготовиться в полету, чтобы он прошел с наименьшим стрессом для Катюши и для меня, соответственно.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)