Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В путешествие с детьми.


Автор: Ksyu 13.06.2005 - 15:17
nusja
Нет, точно 20 кг, я же уже летала так. Это эконом классом столько можно везти.

С российским гражданством дял ребенка я пробегала полтора месяца, но не то чтобы это на самом деле было так трудно, просто наше посольство очень любит мучить своих же граждан и делает все только тогда, когда ты там "примелькаешься". Ладно я в Дели живу, а народ там приезжал и из других городов и ничего, никак им не помогали. Прямо зла не хватает.
Но я запаслась терпением и твердо решила, что мне это надо и я это сделаю. Из документов надо было - индийское свидетельство о рождении, заверенное в МИДе Индии, переведенное на русский язык, аффидевит о том, что муж не возражает (на самом деле он не понадобился и мне его отдали назад, но деньги за заверение перевода содрали dry.gif ), паспорта матери и мужа. Потом они выдали 3 бланка заявления, надо было их заполнить, все оплатить и все. А заняло это полтора месяца.
Потом я бегала за индийской визой, но это уже другая история unsure.gif

Цитата
спасибо за приглашение , я здесь уже очень давно , с 2003 года , но просто раньше не регестрировалась .

А я просто увидела, что вы только что зарегистрировались и решила поприветствовать smile.gif Надеюсь, вы теперь будете почаще писать здесь smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)